X

Rakhmad Maulidi, M.Kom – Ka. Prodi TI

NIP 040016 Nama Rakhmad Maulidi, M.Kom Unit Kerja Akademik Jabatan Ka. Prodi TI Email maulidi@stiki.ac.id Telp. ext (0341) 564006 . 22

September 18th, 2017|Staf|0 Comments

Muhammad Bima Indra Kusuma – Asisten LPPM

NIP 4061 Nama Muhammad Bima Indra Kusuma Unit Kerja LPPM Jabatan Asisten Email bima@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 34

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Retnoningtiyas – Asisten BAA

NIP 4063 Nama Retnoningtiyas Unit Kerja BAA Jabatan Asisten Email retnoningtiyas@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 26

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Dyan Bentar Bhaswara Siwi – Asisten PPTIK

NIP 4064 Nama Dyan Bentar Bhaswara Siwi Unit Kerja PPTIK Jabatan Asisten Email dyan@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 29

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Anggy Yobelia Agita – Asisten PJM

NIP 4065 Nama Anggy Yobelia Agita Unit Kerja PJM Jabatan Asisten Email anggy@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 .

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Nadya Rizky Ayyub Tam – Asisten KTI

NIP 4067 Nama Nadya Rizky Ayyub Tam Unit Kerja KTI Jabatan Asisten Email nadya@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 14

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Galih Anggi Satriawan – Asisten Sisfo

NIP 4060 Nama Galih Anggi Satriawan Unit Kerja Sisfo Jabatan Asisten Email galih@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 31

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Khoirun Nafisah – Asisten Sisfo

NIP 4054 Nama Khoirun Nafisah Unit Kerja Sisfo Jabatan Asisten Email afis@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 31

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

Bibie Hadi Kusuma – Asisten Teknisi

NIP 4062 Nama Bibie Hadi Kusuma Unit Kerja Infrastruktur dan Jaringan Jabatan Asisten Email bibiehadikusuma@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 14

September 9th, 2017|Staf|0 Comments

M. Alim Arief H – Asisten Jaringan

NIP 4048 Nama M. Alim Arief H Unit Kerja Infrastruktur dan Jaringan Jabatan Asisten Email alimarief@stiki.ac.id Telp.ext (0341) 564006 . 14

September 9th, 2017|Staf|0 Comments